МБОУ Стодолищенская СШ

 

Президентские соревнования

В течение марта месяца прошел школьный этап Президентских состязаний и Президентских спортивных игр.

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» и Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» проводятся ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».

В президентских спортивных играх приняли участие обучающиеся 5-11 классов, по программам волейбол, стритбол, легкая атлетика.

Результаты соревнований по волейболу

Среди 8-11 классов:

I место – 11 класс

II место – 10 класс

III место – 9а класс

Среди 5-х классов:

I место – 5б класс

II место – 5а класс

Среди 6-х классов:

I место – 6б класс

II место – 6а класс

Среди 7-х классов:

I место – 7а класс

II место – 7б класс

Результаты соревнований по стритболу

Среди 5-х классов:

I место – 5а класс

II место – 5б класс

Среди 6-х классов:

I место – 6а класс

II место – 6б класс

Среди 7-х классов:

I место – 7б класс

II место – 7а класс

Результаты соревнований по лёгкой атлетике

Среди 5-х классов:

I место – 5б класс

II место – 5а класс

Среди 6-х классов:

I место – 6а класс

II место – 6б класс

Среди 7-х классов:

I место – 7б класс

II место – 7а класс

Среди 9-х классов:

I место – 9б класс

II место – 9а класс

В Президентских состязаниях приняли участие обучающиеся параллелей 5, 6, 7, 9 классов. Результаты состязаний были подведены по классам и в личном зачете среди обучающихся.

Среди 5-х классов:

I место – 5б класс

II место – 5а класс

В личном зачёте:

I место – Бабанова Виктория

II место – Сергеенков Кирилл

III место – Лёвина Дарья

Среди 6-х классов:

I место – 6а класс

II место – 6б класс

В личном зачёте:

I место – Кониева Сабрина

II место – Колячицкий Максим, Салимова Сабрина

III место – Суховетченко Ульяна, Акимов Никита

Среди 7-х классов:

I место – 7б класс

II место – 7а класс

В личном зачёте:

I место – Веревкина Дарья

II место – Мельник Максим

III место – Степченкова Варвара

Среди 9-х классов:

I место – 9б класс

II место – 9а класс

В личном зачёте:

I место – Джураев Мухаммаджон

II место – Новикова Юлия

III место – Захарова Яна