Администрация школы
Скобляков Виктор Алексеевич - директор школы
телефон: +7(48149) 2-79-99
email: 100d@bk.ru
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: -
Категория: -
Специальность: физика и математика
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 29
Педагогический стаж: 29
Костенкова Елена Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
телефон: +7(48149) 2-73-71
email: 100d@bk.ru
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: русский язык и литература
Категория: первая
Специальность: русский язык и литература
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 34
Педагогический стаж: 34
Степченкова Нина Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе
телефон: +7(48149) 2-73-71
email: 100d@bk.ru
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: - музыка
Категория: нет
Специальность: учитель географии
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 14
Педагогический стаж: 14
Разумахин Александр Николаевич - заместитель директора по административно-хозяйственной части
телефон:
+7(48149) 2-73-71
email: 100d@bk.ru
Образование:
Преподаваемые предметы: -
Категория: -
Специальность:
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы:
Педагогический стаж: -
Буйняков Иван Фролович - заместитель директора по безопасности
телефон:
+7(48149) 2-73-71
email: 100d@bk.ru
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: технология
Категория: соответствие занимаемой должности
Специальность: механизация сельского хозяйства
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 42
Педагогический стаж: 16
Педагогический состав школы
Акимова Людмила Михайловна
- учитель химии и биологии.
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: химия
Категория: нет
Специальность: учитель биологии, химии
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 36
Педагогический стаж: 36
Данченкова Елена Сергеевна
- учитель обществознания.
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: обществознание
Категория: первая
Специальность: правоведение, государственное и муниципальное управление
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 17
Педагогический стаж: 8
Тимошенков Денис Витальевич
- учитель информатики
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: информатика, математика
Категория: первая
Специальность: учитель математики и информатики
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 21
Педагогический стаж: 16
Ильина Ольга Евгеньевна
- учитель математики
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: математика
Категория: -
Специальность: математика и физика, преподаватель в начальных классах
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 37
Педагогический стаж: 37
Инсапова Диана Евгеньевна
- учитель биологии
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: биология
Категория: -
Специальность: биология и химия
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 39
Педагогический стаж: 39
Кузьменкова Тамара Алексеевна - учитель русского языка и литературы, школьный психолог
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: русский язык, литература, МХК, ИЗО.
Категория: высшая
Специальность: филология, логопедия, специальная психология.
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 31
Педагогический стаж: 31
Лубова Галина Анатольевна - учитель начальных классов, социальный педагог
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: начальная школа
Категория: первая
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 38
Педагогический стаж: 38
Михеева Валентина Александровна
- учитель начальных классов
Образование: среднее специальное
Преподаваемые предметы: начальные классы
Категория: высшая
Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 33
Педагогический стаж: 33
Переверзева Елена Владимировна - учитель математики
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: математика, немецкий язык
Категория: первая
Специальность: математика и физика
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 33
Педагогический стаж: 33
Романенко Людмила Владимировна - учитель начальных классов
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: начальные классы
Категория: высшая
Специальность: преподаватель начальных классов, психолог
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 21
Педагогический стаж: 21
Рыжова Наталия Вячеславна - учитель начальных классов
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: начальные классы
Категория: первая
Специальность: история, преподавания в начальных классах
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 26
Педагогический стаж: 26
Савченкова Татьяна Владимировна - учитель немецкого языка
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: немецкий язык
Категория: первая
Специальность: немецкий язык
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 39
Педагогический стаж: 39
Самохина Наталья Николаевна - учитель английского языка
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: английский язык
Категория: высшая
Специальность: английский язык и педагогика
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 33
Педагогический стаж: 31
Самусенкова Людмила Владимировна - учитель начальных классов
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: начальная школа
Категория: нет
Специальность: педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 24
Педагогический стаж: 22
Сидоренкова Анжела Николаевна - воспитатель ГПД
Образование: среднее
Преподаваемые предметы: -
Категория: нет
Специальность: нет
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 29
Педагогический стаж: 29
Скоблякова Елена Витальевна - учитель истории
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: история, обществознание
Категория: первая
Специальность: история с дополнительной специальностью педагогика
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 29
Педагогический стаж: 29
Стальмакова Ольга Дмитриевна - учитель начальных классов
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: начальные классы
Категория: первая
Специальность: филология
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 31
Педагогический стаж: 29
Тимошенкова Ирина Александровна - учитель русского языка и литературы, старшая вожатая
Образование: среднее специальное
Преподаваемые предметы: русский язык и литература
Категория: -
Специальность: воспитатель
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 20
Педагогический стаж: 4
Филимонова Елена Владимировна - учитель физики
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: физика, математика, информатика, немецкий язык
Категория: высшая
Специальность: физика с дополнительной специальностью математика
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 29
Педагогический стаж: 29
Фомченков Андрей Никифорович - учитель физической культуры
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: физическая культура
Категория: высшая
Специальность: физическая культура и спорт
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 39
Педагогический стаж: 39
Хохлачева Мария Александровна - учитель английского языка
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: - английский язык
Категория: -
Специальность: иностранный язык, теология
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 7
Педагогический стаж:
3
Юрченков Сергей Юрьевич - учитель физической культуры
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: физическая культура
Категория: первая
Специальность: физическая культура и спорт
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 11
Педагогический стаж: 6
Юрченкова Валентина Анатольевна - учитель начальных классов
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: начальные классы
Категория: -
Специальность: география, преподавание в начальных классах
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 39
Педагогический стаж: 39
Шугарова Елена Ивановна - учитель географии
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: география
Категория: первая
Специальность: география
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 30
Педагогический стаж: 30
Юденкова Елена Николаевна - воспитатель ГПД
Образование: среднее специальное
Преподаваемые предметы: -
Категория: -
Специальность:
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 24
Педагогический стаж: 24
Савченкова Оксана Владимировна - учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: русский язык и литература
Категория: -
Специальность: русский язык и литература
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 13
Педагогический стаж: 13
Павлова Валентина Алексеевна - учитель начальных классов
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: начальные классы
Категория: -
Специальность: педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 26
Педагогический стаж: 26
Максименкова Светлана Александровна - учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: русский язык и литература
Категория: -
Специальность: филологиия
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 20
Педагогический стаж: 8
Фомченкова Александра Андреевна - учитель физической культуры
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: физическая культура
Категория: первая
Специальность: спортивная тренировка, спортигры
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: 7
Педагогический стаж: 6
Лавринович Елена Николаевна - преподаватель-организатор ОБЖ
Образование: - высшее
Преподаваемые предметы: английский язык, ОБЖ
Категория: - первая
Специальность: - Дошкольная педагогика и психология
Повышение квалификации: смотреть
Общий стаж работы: - 26
Педагогический стаж: - 26