Дистанционное обучение

Приказ от 04 февраля 2022 года №36а "О введении ограничительных мероприятий" - скачать

Уважаемые родители!

Сообщаем вам об организации реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период карантина.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на период введения ограничительных мер (карантина) сохраняется прежним. Уроки начинаются в то же время, что и в школе.

Уроки организованы на платформе ZOOM. Для классов созданы единые ссылки для подключения ко всем урокам (повторяющаяся конференция). Урок в формате видеоконференции длится немного меньше, чем обычный - во избежание переутомления и перегрузки.

Материал для уроков (ссылки на уроки–конференции, электронные образовательные ресурсы, задания по школьным учебникам) классный руководитель высылает ежедневно на электронную почту родителей обучающихся, в классные группы в мессенджерах WhatsApp и Viber. Домашнее задание минимизировано.

Расписание звонков на период дистанционного обучения:

1 урок - 8:30 - 9:00

2 урок - 9:30 - 10:00

3 урок - 10:30 - 11:00

4 урок - 11:30 - 12:00

5 урок - 12:30 - 13:00

6 урок - 13:30 - 14:00

7 урок - 14:30 - 15:00

Вопросы по организации и предложения по улучшению качества дистанционного обучения Вы можете направить:

Директору МБОУ Стодолищенской СШ Скоблякову Виктору Алексеевичу

Телефон: 8 (48149) 2-79-99, 8-903-8946369

Адрес эл. почты: 100d@bk.ru

Ответственному по организации дистанционного обучения - учителю информатики Тимошенкову Денису Витальевичу

Телефон: 8-905-6954900

Адрес эл. почты: timoshenkov@bk.ru

Горячая линия по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций по организации дистанционного обучения:+7 (495) 984-89-19.

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: +7 (800) 200-91-85 (круглосуточно в режиме 24/7)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ Стодолищенская СШ - скачать

Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения:

"Российская электронная школа" , "Московская электронная школа" , Мособртв, Портал "Билет в будущее", Союз "Молодые профессионалы", ЯндексУчебник, ЯКласс, Учи.ру, Платформа новой школы, издательство "Просвещение", "Маркетплейс образовательных услуг" , онлай-платформа "Мои достижения", "Олимпиум", "Урок цифры".