Романенко Л.В.Романенко Людмила Владимировна - руководитель точки Роста
Категория: высшая
Специальность: преподаватель начальных классов, психолог
Повышение квалификации: "Управленческие механизмы реализации образовательных программ в центрах «Точка роста»" на базе ГАУ ДПО СОИРО (16 часов, 2021 г.), "Быстрый старт в искусственный интеллект" на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (72 часа, 2022г), "Цифровая образовательная среда в системе дополнительного образования детей" на базе ГАУ ДПО СОИРО (72 часа, 2022 г.)
Педагогический стаж: 21
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): начальные классы, "Занимательная информатика"
Телефон: +7 930 3035002. E-mail: romanenko.mila@internet.ru

Акимова Л.М.Акимова Людмила Михайловна - учитель химии
Категория: нет
Специальность: учитель биологии, химии
Повышение квалификации: "Дополнительное образование детей с особыми образовательными потребностями: проектирование и организация образовательного процесса" на базе ГАУ ДПО СОИРО (72 часа, 2022 г.)
Педагогический стаж: 36
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): химия, "Избранные вопросы химии", "Занимательные опыты по химии"

Тимошенков Д.В.Тимошенков Денис Витальевич - учитель информатики
Категория: первая
Специальность: учитель математики и информатики
Повышение квалификации: "Цифровая образовательная среда в системе дополнительного образования детей" на базе ГАУ ДПО СОИРО (72 часа, 2022 г.)
Педагогический стаж: 16
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): информатика, секция киберспорта, "Компьютерная графика", "Основы Arduino", "Основы робототехники"

Инсапова Д.Е.Инсапова Диана Евгеньевна - учитель биологии
Категория: -
Специальность: биология и химия
Повышение квалификации: «Профессиональная компетентность учителя  биологии  в условиях стандартизации образования» - 2018 г.
Педагогический стаж: 39
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): биология, "Избранные вопросы биологии", "Мир под микроскопом"

Рыжова Н.В.Рыжова Наталия Вячеславна - учитель начальных классов
Категория: первая
Специальность: история, преподавания в начальных классах
Повышение квалификации: -"Быстрый старт в искусственный интеллект" на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (72 часа, 2022г)
Педагогический стаж: 26
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): начальные классы, "Экология вокруг нас", "Первые шаги в информатику"

Стальмакова О.Д.Стальмакова Ольга Дмитриевна - учитель начальных классов
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: начальные классы, "Занимательная информатика"
Специальность: филология
Повышение квалификации: Курсы по дополнительной профессиональной программе "Большие данные" - 16 часов, "Цифровая образовательная среда в системе дополнительного образования детей" на базе ГАУ ДПО СОИРО (72 часа, 2022 г.)
Педагогический стаж: 30

Филимонова Е.В. Филимонова Елена Владимировна - учитель физики и математики
Образование: высшее
Преподаваемые предметы: физика, математика, немецкий язык, астрономия, "Физика в задачах и экспериментах"
Категория: высшая
Специальность: физика с дополнительной специальностью математика
Повышение квалификации: "Организация экспериментальных работ по физике с применением цифрового лабораторного оборудования Школьного кванториума и мобильных приложений" на базе ГАУ ДПО СОИРО (16 часов, 2022 г.)
Педагогический стаж: 30

Михеева В.А.Михеева Валентина Александровна - учитель начальных классов
Образование: среднее специальное
Преподаваемые предметы: начальные классы, "Первые шаги в информатику"
Категория: высшая
Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Повышение квалификации: "Дополнительное образование детей с особыми образоватлеьными потребностями: проектирование и организация образовательного процесса" - на базе ДПО СОИРО (72 часов, 2022 г.), "Цифровая образовательная среда в системе дополнительного образования детей" на базе ГАУ ДПО СОИРО (72 часа, 2022 г.)
Педагогический стаж: 34