День науки

21 марта 2017 года в школе состоялся День науки. В этом году на День науки были представлены исследовательские работы:

1. Работа по физике «Свет, завязанный в узел». Филимонов Сергей, обучающийся 10 класса. Руководитель - учитель физики Филимонова Е.В.

2. Работа по биологии «Медицина народная и научная». Терехова Елена, обучающаяся 10 класса. Руководитель - учитель химии и биологии Акимова Л.М.

3. Работа по обществознанию «Терроризм - глобальная угроза человечеству». Лучкина Екатерина, обучающаяся 9а класса. Руководитель – учитель обществознания Данченкова Е.С.

4. Работа по истории «Над памятью время не властно». Групповой проект: Ерашова Анастасия, Шугарова Алена, Макеенков Алексей, Сидоренков Максим, Музыченко Данила. Руководитель – учитель истории, руководитель исторического кружка «Память» Шугарова Е.И.

5. Работа по немецкому языку «Смоленск и Хаген – города-побратимы». Шугарова Алена,обучающаяся 11 класса. Руководитель – учитель немецкого языка Савченкова Т.В.

Ребята выступили хорошо. Все представленные работы вызвали живой интерес у присутствующих. К защите работ были подготовлены презентации. Теперь нашим ребятам предстоит защищать свои исследовательские работы на районном Дне науки.

Пожелаем успехов нашим ребятам!