Знаете ли Вы?

26 апреля 2017года, Молодежным клубом Смоленского отделения русского географического общества, на базе СмолГУ, проведена интеллектуальная игра «Знаете ли Вы?» среди разных школ Смоленской области и городских школ г. Смоленска.

Для участия в этой игре были приглашены обучающиеся нашей школы. В состав команды вошли: Реджепов Александр, Терехова Елена, Фомченкова Ольга, Сидоренков Максим, Гаврюкова Алина, Гращенкова Наталья, Музыченко Данила. Подготовкой команды занималась учитель географии Шугарова Елена Ивановна.

Нашим ребятам пришлось сразиться с серьезными соперниками: обучающимися 33 школы г. Смоленска, обучающимися Богородицкой школы, студентами СмолГУ.

Борьба за первое место была ожесточенной. По результатам игры наша команда «Юный географ» одержала победу. Всем участникам игры были вручены сертификаты участников и памятные призы, команда получила Диплом победителя. Всех наших ребят приняли в Молодежный клуб русского географического общества.

Поздравляем наших ребят!