Неделя искусств

С 12 декабря по 17 декабря 2016 года в школе была проведена предметная неделя «Неделя искусств» для 5 – 11 классов.

В рамках Недели были проведены: устный журнал с показом презентации (8-11 классы) «Есть имена ,и есть такие даты» (о юбилейных датах в искусстве),заочный конкурс на лучшую цитату великих людей об искусстве (8-11 кл.), организована выставка книг об искусстве в школьной библиотеке, музыкальная гостиная «Владимир Шаинский - детям»(1-4), организована выставка фоторабот «Зимушка-зима», конкурс заочных викторин, ребусов, кроссвордов, шарад, филвордов по искусству(5-7 классы), музыкальная викторина «Угадай мелодию»(5-7 классы), интеллектуальная игра по МХК «Своя игра»(10-11 классы).

Обучающиеся 5-11 классов показали свои знания по изобразительному искусству, музыке, мировой художественной культуре, проявили свои творческие способности: готовили материалы для устного журнала, творческие работы, фотоработы, отгадывали ребусы, кроссворды, участвовали в конкурсах, играх .

По итогам Недели активные участники мероприятий, победители викторин и конкурсов были награждены грамотами.