Здоровьесберегающая среда МБОУ Стодолищенская СШ (презентация)

Здоровье - твое богатство и безопасность Родины! (презентация)

План спортивных мероприятий на 2016-2017 учебный год

Информация Главного управления спорта Смоленской области по реализации комплекса ГТО в регионе

О методических рекомендациях "Медико-педагогический контроль за организацией занятий физической культурой обучающихся с отклонениями в состоянии здоровья"

О методические рекомендациях по организации спортивной подготовки в Российской Федерации

Методические рекомендации для учителей физической культуры по подготовке обучающихся к выполнению норм ВФСК "ГТО"

Письмо Минобразования РФ от 31.10.2003 N 13-51-263/123 "Об оценивании и аттестации учащихся, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе для занятий физической культурой"

Письмо о введении третьего часа физической культуры

Постановление правительства РФ от 11 июня 2014 г. №540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплксе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Презентация об опыте медицинского обеспечения комплекса ГТО

Приказ от 1 марта 2016 г. №134н "О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом..."

Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года

Технология разработки программ спортивной подготовки с учетом требований ФГТ и ФССП

Федеральный закон о физической культуре и спорте в Российской Федерации