Спасем жизнь вместе

В период с 10 января 2022 года по 15 февраля 2022 года, обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Результаты муниципального этапа конкурса:

Номинация «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»

1 Чулков Назар 3а - Призер

2. Чулкова Ксения 9а - Участник

Номинация «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

1. Веревкина Дарья 7а - Победитель

2. Новикова Юлия 9а - Призер 3.

Степченков Иван 10 - Участник

Номинация «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

1. Хоровец Диана 11 - Призер

Все участники конкурса были награждены Благодарственными письмами Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области, за участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе».