Выходи решать!

С 28 сентября по 5 октября 2022 года обучающиеся нашей школы, которые занимаются в Центре Точка роста естественнонаучной и технологической направленности приняли участие во Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!» Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» - это масштабное событие, направленное на популяризацию науки и образования в России. Ребятам были предложены интересные задания по физике, информатике и биологии. По физике наши участники показали следующие результаты: Акимова Маргарита (8А класс) – 4,8 балла, Барбулина Мария (8А класс) – 4, 6 балла, Аблогина Марина (8Б класс) – 3, 6 балла. По биологии результаты таковы: Андреев Даниил (10 класс) – 3, 4 балла, Семикина Виолетта (10 класс) – 8, 8 балла, Веремьёв Евгений (9 класс) – 3, 4 балла, Гаврюченкова Маргарита (9 класс) – 7, 8 балла. По информатике принимал участие Тихоненков Владимир, обучающийся 9 класса, который набрал 5, 9 балла. Все обучающиеся нашего Центра получат сертификаты участника. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и смело двигаться вперёд!