Школьный конкурс «Кроссвордомания»

Настоящие любители кроссвордов знают, что эта игра не только доставляет радость, помогает с пользой провести свободное время, но и расширяет кругозор, тренирует память, развивает мышление, формирует такие важные качества, как внимательность, усидчивость, находчивость.

Ребятам, посещающим кружки по химии и физике в Точке роста, было предложено окунуться в увлекательный мир кроссвордов, проявить свои знания, логику, находчивость. Самое непростое условие конкурса заключалось в том, что кроссворды должны были быть созданы в программе Excel. Жюри подвело итоги конкурса и определило лучшие работы: 1 место – Массорин Илья, 2 место – Веремьёв Евгений и 3 место поделили между собой Степченков Иван и Гопанков Игорь. Поздравляем!!!

Работы учащихся можно посмотреть здесь