Конкурс образовательных практик

Далеко не каждая школа достойна того, чтобы в ней открыли центр Точка роста! Для того, чтобы такой центр полноценно работал, необходимо всем: и обучающимся, и педагогам, работающим в нём, приложить немало усилий. Нам это удаётся, потому что не только наши ребята принимают участие в различных конкурсах, проектах и мастер-классах, но и наши педагоги. В марте 2022 года педагог дополнительного образования Фомченкова Александра Андреевна стала участницей всероссийского конкурса образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования в соответствии с приоритетными направлениями, в том числе каникулярных профориентационных школ, организованных образовательными организациями.