МБОУ Стодолищенская СШ

 

Бесмертный полк

Уважаемые друзья, приближается 9 мая – праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым главным. Из миллионов индивидуальных воспоминаний рождается коллективная историческая память, носителем которой является Бессмертный полк. Бессмертный полк — это монументальная акция в память об участниках Второй мировой войны, которые защищали нашу Родину.

В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась сложная ситуация в связи с которой победное шествие Бессмертного полка переносится на неопределенный срок.

Мы не сможем 9 мая пройти Бессмертным полком по улицам наших городов и поселков. Поэтому, мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк в виртуальном пространстве. С целью почтить и сохранить память о защитниках Отечества мы создаем альбом «Бессмертный полк», где вы можете поделиться фотографиями родных, участников Великой Отечественной войны.

Разместите фотографию с фамилией, именем, отчеством и званием вашего родственника, принявшего участие в Великой Отечественной войне в наш альбом в группе МБУК «Починковский РКДЦ». Для этого необходимо перейти по ссылке: https://vk.com/album-173592605_271900868 Также можно использовать фотографию вашего героя на уже готовом штендере «Бессмертный полк» в хорошем качестве. Приняв участие в этой акции, вы расскажите всем посетителям сайта о своих родственниках - защитниках нашей Родины – земляках, уроженцах Починковского района.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!