Мы вместе

В рамках Всероссийской акции «Россия – наш общий дом», 2 ноября обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «#МыВместе», посвященного празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

День народного единства – это день единения, взаимопомощи и примирения. Этот праздник имеет глубокий патриотический смысл – единение русского народа, стремление быть сильным и смелым перед лицом опасности. Россия – многонациональная страна. У каждого народа есть свои традиции, своя национальная культура, свои песни и танцы. Но все мы живём в одной стране, и всех нас объединяет любовь к своей Родине, к своему общему дому – России.

Стремитесь к миру, добру и справедливости!