Конкурс поделок

15 сентября 2017 года в рамках Года экологии в нашей школе прошел конкурс творческих работ «Поделки из природного материала и бытовых отходов», для учащихся 1-4 классов. Организатором конкурса являлось Починковское лесничество-филиал Областного государственного казенного учреждения «Смоленское управление лесничествами». Дети приняли активное участие в конкурсе, проявив творчество и талант.

По результатам выставки, 18 сентября состоялась линейка, посвященная подведению итогов конкурса. На линейке присутствовала зам. директора - лесничий Починковского Лесничества - Грицевич С.В, которая вручила победителям конкурса грамоты и памятные призы.

Наши победители:

1 место - Трабуров Иван (1б класс), Потапов Сергей (1а класс), Сидоренков Александр (2а класс), Волков Алексей (2б класс), Макаревич Александр (3а класс), Сидоренков Егор (3б класс), Иванова Алена (4б класс)

2 место - Лахидов Артем (1б класс), Мудрякова Марина (1а класс), Меренков Владислав (2а класс), Бабанов Иван (2б класс), Иванов Гриша (3а класс,) Сидоренкова Таня (3б класс), Веремьев Евгений (4а класс)

3 место - Павлова Марина (1а класс), Ажбеков Сергей (1б класс), Михейченков Павел (2а класс), Пугачев Александр (2б класс), Зайцева Маша (3а класс), Тарасова Юля (3б класс), Маркова Александра (4б класс)