8 марта - Международный женский день

7 марта, в преддверии празднования прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта, в нашей школе прошли праздничные концерты.

В начальной школе состоялся концерт для мам, бабушек, учителей, который подготовили обучающиеся 2-х классов. Ребята порадовали всех присутствующих женщин весёлыми песнями, частушками, весенними стихами и поздравлениями.

В среднем звене прошла конкурсная программа для девочек 5-6 классов. Обучающиеся 7-х классов подготовили небольшую концертную программу.

Для обучающихся 8-11 классов состоялся прздничный вечер для прекрасной половины обучающихся нашей школы. Изюминкой вечера стала новинка - «Караоке-шоу», которое прошло очень интересно и весело. В данном мероприятии приняли участие и учителя школы, которые не уступили ученикам в исполнении песен.