День защитника Отечества

23 февраля мы всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех юношей и мальчиков нашей школы, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.

22 февраля в начальной школе прошли конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность, в среднем и старшем звене состоялись праздничные концерты.