МБОУ Стодолищенская СШ

 

Вечер встречи выпускников

День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

4 февраля 2017 года в нашей школе состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. Школа распахнула двери для 150 выпускников разных поколений. Особенно многочисленны были юбилейные выпуски. Выпускники имели возможность посетить классы в которых учились, побеседовать с учителями. Обучающиеся школы порадовали всех присутствующих интересной концертной программой.

В этот февральский вечер, навеянный воспоминаниями о чудесных годах школьной жизни, выпускники вновь окунулись в те беззаботные дни, когда были детьми, забыли на время о своем возрасте, статусе, социальном положении, вспомнили прекрасные мгновения первой любви и беспечной юности!

Мы надеемся, что тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который подарил Вечер встречи выпускникам, даст силы, заставит стремиться к новым высотам и надолго останется в памяти ярким приятным впечатлением.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!