МБОУ Стодолищенская СШ

 

Круглый стол

26 августа 2016 года на базе МБОУ Стодолищенской СШ прошло заседание круглого стола на тему «Системно-деятельностный подход как ресурс повышения качества образования». В работе заседания приняли участие педагоги из МБОУ Стодолищенской СШ, МБОУ Васьковской СШ, МБОУ Октябрьской ОШ, МБОУ Самолюбовской ОШ.

Педагоги из школ округа поделились своим опытом по реализации системно-деятельностного подхода в урочной и внеурочной деятельности. Стодолищенскую школу представляли учитель начальных классов Романенко Л.В. и учитель географии Шугарова Е.И.

Савельева Е.М. (Васьковская школа) рассказала о своем опыте реализации СДП. Учитель биологии Октябрьской школы Великогло В.Н. выступила с сообщением об организации исследовательской деятельности на уроках биологии. Учитель начальных классов Ковалева В.А. выступила с сообщением «Использование системно-деятельностного подхода в развитии творческих способностей обучающихся на занятиях кружка «Бумажные фантазии». К заседанию педагоги из Самолюбовской школы подготовили выставку работ обучающихся. Все сообщения сопровождались показом презентаций.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!