МБОУ Стодолищенская СШ

 

Новый год 2017

Самым долгожданным, сказочным и чарующим для всех возрастов детей является именно Новый год. 29.12.2016 г. в нашей школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 1-4, 5-8 классов, 9-11 классов.

Интересно и организованно прошел новогодний утренник для обучающихся 1-4 классов. Театрализованное представление «Новогоднее приключение», с яркими красочными костюмами, хороводами вокруг елки, конкурсами, никого не оставили равнодушными, вызывали интерес и позитивный настрой у всех собравшихся.

Новогодний праздник для обучающихся 5-8 классов подготовили и организовали обучающиеся 8 класса (классный руководитель 8класса - Савченкова Т.В.). Сказочное музыкальное представление, в котором было задействовано много сказочных персонажей, получилось интересным и весёлым.

Обучающиеся 10 и 11 класса подготовили новогоднюю театрализованную сказку «Серебряная стрела» (классный руководитель 10 класса – Данченкова Е.С.), конкурсно-игровую программу, новогодние презентации. Творческий подход, манера исполнения концертных номеров, позитивный настрой участников художественной самодеятельности вызвали интерес и новогоднее настроение у всех собравшихся на вечере.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!