День безопасности.

В рамках Месячника по безопасности, 19 сентября в нашей школе прошел День безопасности. Для всех участников образовательного процесса была проведена учебная эвакуация в случае возникновения пожара, общешкольная линейка с представителями пожарной части п. Стодолище.

На линейке были рассмотрены вопросы по пожарной безопасности, правилам дорожного движения, интернет безопасности. На линейке выступили участники ЮИД, которые призвали своих сверстников придерживаться правил дорожного движения.

Во всех классах в этот день были проведены Уроки по безопасности, инструктажи с обучающимися по правилам дорожного движения, по правилам пожарной безопасности, по правилам электробезопасности.

С обучающимися 8-11 классов проведено практическое занятие «Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в ЧС».

В начальной школе с обучающимися проведена Викторина по безопасности, оформлена выставка рисунков.